Régulateur de parquet en marqueterie de bois... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 760EUR
Régulateur de parquet en marqueterie de bois de placage formant des losanges en croisillons Présente au revers un numéro d'inventaire (3) Epoque XIXème siècle H_199 cm. L_42 cm. P_22 cm
Mes ordres d'achat