Guéridon en palissandre sculpté de décor... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guéridon en palissandre sculpté de décor de chasses et d'animaux Piètement tripode Travail indo-portugais du XIXème siècle H_67 cm
Mes ordres d'achat