Piètement de bureau en bois exotique, ouvrant... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 205
Estimation :
600 - 1000 EUR
Piètement de bureau en bois exotique, ouvrant à deux tiroirs, sculpté de chimères perchées sur des éléphants Inde, XIXème siècle H_71 cm. L_160.5 cm. P_70 cm
Mes ordres d'achat