Bague en or jaune 18K (750°/00) serti de... - Lot 306 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) serti de diamants de taille rose et d'une opale. Fin XIXème siècle On y joint une bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une pierre rouge et de marcassites. Tour de doigt: 52. Poids brut total: 4.36 g L'ensemble:
Mes ordres d'achat