Médaille de baptême en or jaune 18K (750... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Médaille de baptême en or jaune 18K (750 °/00) ornée d'une figure du Christ du réconfort. Diamètre: 2,5 cm. Poids brut: 10.72 g On y joint un pendentif en or jaune 18K (750 °/00) orné d'un émail de Limoges (signé au dos Lespous) représentant une jeune femme de profil XXème siècle Manque-H: 4 cm. Poids brut: 5.93 g Poids brut total: 16.65 g L'ensemble:
Mes ordres d'achat