Petit ensemble comprenant: - Chaîne en or... - Lot 318 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Petit ensemble comprenant: - Chaîne en or gris 18K (750°/00) maille gourmette. Poids brut: 3.18 g - Partie de broche pendentif prenant la forme d'un noeud en argent et or 18K (750°/00), ornée de diamants ronds de taille ancienne au centre et de roses. XIXème siècle. Poids brut: 2.54 g - On joint des éclats de diamants. L'ensemble:
Mes ordres d'achat