Lot composé de: - Croix en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 325 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot composé de: - Croix en or jaune 18K (750°/00) sertie de pierres bleues Poids brut: 3.1 g - Perles de culture en vrac avec des barrettes en or jaune 18K (750°/00) et argent (925°/00) serties de diamants taillés en rose et de rubis (éléments de bracelet ou collier de chien?). Poids brut total des barrettes: 13.95 g
Mes ordres d'achat