Ensemble en or 18K (750°/00) comprenant: Un... - Lot 328 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 328
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
Ensemble en or 18K (750°/00) comprenant: Un bracelet jonc ciselé, deux chaînes giletières (une cassée), trois chaînes tour de cou. Poids brut de l'ensemble: 43.36 g L'ensemble:
Mes ordres d'achat