Deux éléments de peigne ou de diadème en... - Lot 330 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Deux éléments de peigne ou de diadème en métal doré ciselé. L'un est orné de perles de corail facettées, l'autre à motifs de fleurons alternés de perles de verre. Milieu XIXème siècle Poids brut total: 48.1 g Les deux éléments:
Mes ordres d'achat