Broche en or jaune 18K (750°/00) ajouré de... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00) ajouré de motifs de feuillages ciselés, retenant un camée de calcédoine représentant un profil de femme à l'antique. Diamètre: 45 mm x 43 mm. Poids brut: 26.2 g
Mes ordres d'achat