Quatre épingles de cravate en or 18K (750°/00)... - Lot 334 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 334
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Quatre épingles de cravate en or 18K (750°/00) les têtes à motifs d'étoile, d'ombelle, de chimère retenant une demi-perle, de liens noués. Début XXème siècle Poids brut de l'ensemble: 7.52 g L'ensemble:
Mes ordres d'achat