Bracelet formé de perles de corail facettées.... - Lot 340 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet formé de perles de corail facettées. Le fermoir orné d'un camée de corail, monté sur or jaune 18K (750°/00). Fin XIXème siècle. Poids brut: 40.9 g. Bracelet à renfiler, accidents.
Mes ordres d'achat