Broche en or 18K (750°/00) sertie d'un camée... - Lot 341 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 341
Estimation :
150 - 250 EUR
Broche en or 18K (750°/00) sertie d'un camée coquille ovale figurant des allégories de l'Amour et de l'Amour en cage.XIXème siècle. Dimensions: H_3.5 cm. L_4.3 cm Poids brut: 7.30 g
Mes ordres d'achat