Collier de perles fines et perles de culture... - Lot 348 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 348
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Collier de perles fines et perles de culture en chute. Fermoir en or jaune 18K (750°/00) serti d'une demi-perle et de diamants taillés en rose Manques Longueur: 32,5 cm Diamètre: de 3 mm à 8,2 mm
Mes ordres d'achat