Lot comprenant: -Un bracelet en or jaune... - Lot 350 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 350
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Lot comprenant: -Un bracelet en or jaune 18K (750°/00) articulé à maillons carrés. Fermoir à cliquet et chaîne de sécurité. Accident. Poids brut: 14.70 g -Et un bracelet en or jaune 18K (750°/00) à maillons fleurdelisés ajourés. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité Poids: 17.87 g Poids brut total: 32.57 g
Mes ordres d'achat