Longue chaîne en or 18K (750°/00) pouvant... - Lot 352 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 352
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 620EUR
Longue chaîne en or 18K (750°/00) pouvant faire double tour, ponctuée de perles (supposées fines), agrémentée d'un porte mine rétractable à motifs étoilés sertis de demi perles. Fin XIXème siècle. Poids brut de l'ensemble: 30.92 g
Mes ordres d'achat