Lot comprenant: -Une broche «feuille» en... - Lot 362 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 362
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant: -Une broche «feuille» en or jaune 18K (750 °/00) ajouré. Années 40 Dimensions: H_4.5 cm. L_2.8 cm. Poids brut: 4.39 g -Et un pendentif en or jaune 18K (750 °/00) monté d'une pièce de 20 francs suisse or datée de 1922. Diamètre: 3 cm Poids brut: 10.45 g. Poids brut total: 14.84 g
Mes ordres d'achat