Pendentif en or jaune 18K (750 °/00) serti... - Lot 365 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 365
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif en or jaune 18K (750 °/00) serti clos d'un camée coquille figurant une jeune femme assise caressant une chèvre. Dimensions: H_4,3 cm. L_3,4 cm. Début XXème siècle Poids brut: 14.63 g
Mes ordres d'achat