Montre de col et sa broche émaillée bleu... - Lot 372 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de col et sa broche émaillée bleu en vermeil, la montre sertie de petites perles fines XIXème siècle Diamètre: 27 cm. Poids brut: 23.9 g
Mes ordres d'achat