Collier en or jaune 18K (750°/00) et argent... - Lot 373 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 373
Estimation :
12000 - 16000 EUR
Résultat : 77 500EUR
Collier en or jaune 18K (750°/00) et argent à pampilles en forme d'accolades, serti de diamants de taille ancienne, et de taille coussin. Travail allemand? Vers 1900 Poids brut: 53,74 g
Mes ordres d'achat