Broche ronde en or jaune 18K (750°/00) et... - Lot 383 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 383
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750°/00) et argent (925°/00) sertie de diamants taille rose, et d'un important cabochon de grenat. Fin XIXème-début XXème siècle. Diamètre: 3 cm Poids brut: 16.01 g
Mes ordres d'achat