CERTINA

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
CERTINA
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), boîtier rond, cadran signé couleur crème à index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Bracelet tissu souple. Mouvement mécanique en l'état. Poids brut: 18.63 g
Mes ordres d'achat