Suite de six fourchettes en argent modèle... - Lot 461 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 461
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de six fourchettes en argent modèle uniplat. Poinçon au coq (1798-1809). Orfèvre Jean-Dominique Naudin. 492 grammes. On y joint deux fourchettes au modèle poinçon Minerve. 142 grammes. Poids total 634 grammes
Mes ordres d'achat