Beau service à glace comprenant une pelle... - Lot 469 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 469
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Beau service à glace comprenant une pelle et douze cuillères en argent Minerve ciselé de décors naturalistes, tous différents Orfèvre Victor Boivin 261 grammes
Mes ordres d'achat