Timbale tronconnique en argent. Porte au... - Lot 475 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 475.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale tronconnique en argent. Porte au revers le poinçon de l'Association des Orfèvres (1793-1794). 93 grammes
Mes ordres d'achat