Huilier-vinaigrier en argent de forme rocaille... - Lot 508 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 508
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Huilier-vinaigrier en argent de forme rocaille et ses bouchons, carafes en cristal bleu et translucide (une prise recollée). Epoque XVIIIème siècle, poinçons aux fermiers généraux. 832 grammes
Mes ordres d'achat