CLARETIE Léo

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
CLARETIE Léo
L'oie du Capitole, édition Henry May, Paris, non daté, in-4 Edition ornée de très nombreuses illustrations en couleurs de Vimar. Reliure cartonnée illustrée légèrement salie sur le premier et le quatrième plat
Mes ordres d'achat