GIRAUD H

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
GIRAUD H
Contes d'Andersen, édition Delagrave, Paris, 1933, in-folio Edition illustrée en couleur par Maurice Berty. Reliure en percaline bleue illustrée. Le dos est orné de petits fleurons. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat