HANSI

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
HANSI
Histoire d'Alsace racontée aux petits enfants, édition Floury, 1913, in-folio Ouvrage illustré par Hansi et Huen. Quelques rousseurs sur la page de faux titre, couverture en cartonnage illustrée. Toutes tranches rouges
Mes ordres d'achat