HOLLEBECQUE

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
HOLLEBECQUE
Il y avait une fois, édition Quillet, Paris,1910, in-4 Illustré notamment par Benjamin Rabier, Blanchet, Cellier. Histoires pour enfants. Couverture rigide illustrée. Le dos est fendu et manque de papier sur cinq centimètres
Mes ordres d'achat