MONTORGUEIL

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTORGUEIL
Les trois couleurs de France, son histoire, édition Martin Charavay, Paris, in-folio Illustrations de Job en couleurs. Reliure cartonnée ornée de dorure signée Paul Souze. Premier et quatrième plat salis. Ecusson sur le quatrième plat
Mes ordres d'achat