PITON Charles

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
PITON Charles
La Chine, sa religion, ses mœurs, ses missions, édition société des livres religieux, Toulouse, 1880, in-8 Illustrations en noir. Reliure en percaline rouge ornée de dorure, dos lisse
Mes ordres d'achat