SAND George

Lot 23
Estimation :
15 - 20 EUR
SAND George
La mare au diable. Edition Delagrave, 1948. In-4. 25000 exemplaires. Illustré par Pierre Rousseau, cartonnage, reliure d'éditeur. Couverture rigide illustrée. On joint Histoire de la littérature espagnole. 1864. Paris, Livre de prix. Reliure demi cuir verte. Aux armes du lycée de Rennes. Bon état
Mes ordres d'achat