VELY Adrien

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
VELY Adrien
La galerie des chefs d'œuvres, édition Calmann Lévy, Paris, in-folio Nombreuses illustrations en noir. Reliure en percaline estampée rouge. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat