ANDRADE PITA Jose

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
ANDRADE PITA Jose
Cathédrales d'Espagne, édition des deux mondes, Paris, 1951, in-4 Reliure cartonnée et jaquette illustrée
Mes ordres d'achat