BOSSERT H TH

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
BOSSERT H TH
L'art populaire en Europe,Céramique, bois, métal, édition Albert Morancé, in-folio Edition contenant de très nombreuses planches en couleurs. Reliure rigide, dos tissu rouge. Jaquette illustrée
Mes ordres d'achat