DE CEZANNE A MATISSE

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
DE CEZANNE A MATISSE
Chefs d'œuvres de la fondation Barnes, édition Gallimard, 1993, in-4 Reliure d'éditeur recouverte de tissu, jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat