CHRISTIN

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
CHRISTIN
Galerie Nichido, 2 catalogue d'expo. 1993. In-8 carré. Etat neuf. Catalogue illustrée. On joint Mirroirs, autoportraits, édition Denoel. 1973, photographies d'Edouard Boubat, reliure d'éditeur tissu orange, Instants de ma vie de Jacques Henri Lartigue, éditions chêne, 1970, ouvrage conçu et présenté par Richard Avedon et Images du monde de Paul Morand, La route Paris Méditerranée, 1931
Mes ordres d'achat