DE DAVID A CEZANNE

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
DE DAVID A CEZANNE
La peinture de XIXe siècle, édition Albert Skira, 1943,in-folio N°226/1000. Nombreuses illustrations en couleurs. Couverture souple rempliée, en feuille sous chemise et étui
Mes ordres d'achat