FOURCADE François

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
FOURCADE François
La peinture de Touen Houang, édition cercle d'art, Paris, 1962, in-4 Photos de Pic, gravures de Bosson et Auclair. Reliure d'éditeur en tissu, jaquette souple illustrée rempliée
Mes ordres d'achat