GIRSHMAN Roman

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
GIRSHMAN Roman
Parthes et Sassanides, édition Gallimard, collection l'univers des formes, 1962, in-4. Reliure rigide et jaquette illustrée
Mes ordres d'achat