GRABAR André

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
GRABAR André
Les grands siècles de la peinture, La peinture romane, édition Skira, 1958, in-4 Reliure rigide, jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat