GRABAR André

Lot 61
Estimation :
10 - 15 EUR
GRABAR André
Les grands siècles de la peinture, La peinture Byzantine, édition Skira, 1953, in-4 Reliure rigide et jaquette illustrée
Mes ordres d'achat