ILLUSTRATORS 21, The twenty first annual... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 64
Estimation :
15 - 20 EUR
ILLUSTRATORS 21, The twenty first annual of american illustration, édition Hashting House, 1980, in-4 Contient de nombreuses photographies. Reliure en tissue verte, jaquette souple illustrée et rempliée
Mes ordres d'achat