MEKHITARIAN ARPAG

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
MEKHITARIAN ARPAG
Les grand siècles de la peinture, La peinture égyptienne, édition Skira, 1954 Reliure rigide et jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat