PALLOTINO Massimo (professeur à l'université de Rome)

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
Les grands siècles de la peinture, La peinture Etrusque, édition Skira, 1952, in-4 Très nombreuses illustrations en couleurs. Reliure rigide, jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat