PINCHERLE Marc

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
PINCHERLE Marc
Histoire illustrée de la musique, édition Gallimard, Nrf, 1959, in-4 Ouvrage richement illustré sur la musique. Reliure d'éditeur rigide
Mes ordres d'achat