REMOND Georges

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
REMOND Georges
24 Vues du château de Lourmarin, éditions Lourmarin de Provence, 1931, in-4 Nombreuses photographies de Monsieur le docteur Porte, Jahandiez frères et Georges Rémond. Couverture souple rempliée. Nombreuses rousseurs sur la couverture
Mes ordres d'achat