TSCHUDI Yolande

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
TSCHUDI Yolande
Les peintures rupestres du Tassili N Aijer, édition de la baconnière, 1956, petit in-4 Traduction de Georges Piroué. Très nombreuses reproductions, photographies en couleurs et dessins. Ouvrage de référence sur le sujet. Reliure rigide et jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat