VAN DYCK

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
VAN DYCK
Eaux fortes de Van Dyck, édition de la bibliothèque royale de Belgique, in-folio Contient 12 portraits. Exemplaire nominatif sur papier d'arches. Reliure plein veau, dos frotté
Mes ordres d'achat